BATTLE STARS PVPGN
Login skrg ya BATTLE STARS!
BATTLE STARS PVPGN
Login skrg ya BATTLE STARS!
BATTLE STARS PVPGN
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
BATTLE STARS PVPGN

IndeksPortalGalleryLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Selamat datang di Battle Stars PVPGN dota IP : bnet.dotastars.co.tv zone : 7
Opening Crew Wanted https://indo.all-up.com/peraturan-forum-f1/opening-crew-wanted-t168.htm , daftar kan diri anda dan buktikan kinerja anda.

JOKE lgi semoga terhibur ^^

Go down 
PengirimMessage
[R]exxaR
Serdadu
[R]exxaR

JOKE lgi semoga terhibur ^^ Empty
PostSubyek: JOKE lgi semoga terhibur ^^   JOKE lgi semoga terhibur ^^ Icon_minitimeSat May 08, 2010 7:43 am

INSTALASI listrik d rumah seorang wanita rusak dan ia lalu menelpon seorang teknisi utk membetulkannya . Krn ad urusan mendadak yg amad penting ,ia lalu berpesan pada teknisi tsb

"saya akan tinggalkan kunci di bwh keset.Tolong perbaiki instalasi listrik saya , tinggalkan tagihan d meja , dan saya akan bayar tagihan itu keesokan harinya. o iya ad 1 hal lagi . Dirumah saya ada anjing buldog biarpun galak saya jamin dia tidak akan menggangu anda. Tapi apapun yg kamu lakukan , jgn sekali2 bicara dg burung beo saya. Ingat , JANGAN SEKALI2 BERBICARA DG BURUNG BEO SAYA"

Ketika si teknisi tiba di t4 tujuan , ia mendapati bahwa anjing buldog di rumah yg ia datangi ternyata hewan yg sgt jinak. anjing itu hanya berbaring di keset dan memperhatikan ia bekerja. di luar dugaan si teknisi , yg menggangu justru burung beo di dalam rumah. hewan itu mengata2i dg ucapan kotor yg semakin lama semakin memerahkan kupingnya . Tak tahan dg ucapan2 kotor si burung beo , si teknisi lantas balik memaki
"DIAM KAU , BEO TOLOL"

diluar dugaan , si beo lantas berucap : "PLEKIH , GIGIT DIA"

JOKE lgi semoga terhibur ^^
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Mama Seorang Pelacur joke^^